Позначка: випускники

  • 2016-2017

    Класний керівник Давиденко Тетяна Павлівна Список учнів: Альоша Марія Баранник Анна Божков Руслан Гончаренко Дар’я Демчук Андрій Єфименко Микита Кобріна Анастасія Коломієць Валерія Коновалова Анастасія Лобас Олександр Мізіна Олена Протосеня...

  • 2015-2016

    Класний керівник Мандзій Надія Федорівна Список учнів: Барна Альона Бідна Олена Биков Сергій Вінс Вікторія Гавриленко Анастасія Головащенко Вероніка Горнєєва Євгенія Грекало Наталія Євченко Павло Іващенко Ірина Кобець Анна Куцарський...

  • 2014-2015

    Класний керівник Малига Любов Петрівна Список учнів: Барсук Вікторія Бірюков Микола Буздиханова Євгенія Власенко Микита Горбань Анастасія Демченко Яна Замуреєнко Антон Згама Анастасія Зінчук Руслан Калашник Ярослав Калошина Ірина Кочін...

  • 2013-2014

    Классный руководитель: Михайлова Вера Викторовна Список учащихся: Амельчаков Никита Архипов Павел Бабин Игорь Батырь Лиза Буценко Полина Ведмеденко Вадим Власова Оксана Гаврилова Евгения Гончарова Валерия Деканов Роман Домашев Саша Ересько...

  • 2012 – 2013

    11-А Классный руководитель: Бутко Ирина Владимировна Список учащихся: Агаркова Алена Алеша Артем Быховский Евгений Бутко Олег Вовк Юлия Гаманец Юлия Добрев Владислав Дьяченко Ирина Захарова Екатерина Зубаха Олег Иванов Георгий...

  • 2010-2011

    11-А класс Классный руководитель: Колногорова Лидия Александровна Список учащихся: Алеша Алексей Ганзур Елена Горбань Ростислав Гутникова Полина Князева Анастасия Ковальчук Яна Кононенко Тамара Кузнирская Анастасия Ларионов Иван Ловчикова Виктория Михайлюкова...

  • 2009-2010

    11-А класс Классный руководитель: Кульбеда Светлана Михайловна Список учащихся: Бердичевская Ирина Билибуха Дарья Бойко Виктория Гринь Валерий Гузенко Юлия Иванов Артур Кабанов Алексей Кочкина Ксения Кузнирская Оксана Кушнир Богдан Лавриненко...

  • 2008-2009

    11-А класс Класний керівник Жидков Юрій Миколайович Список учнів: Бедрик Христина Бірюков Олександр Бондаренко Ірина Бондаренко Марина Волікова Юлія Волкова Ольга Єлькін Артем Коваленко Євген Левада Богдан Малиш Дмитро Москаленко...

  • 2007-2008

    11-А клас Класний керівник Почерняєв Денис Володимирович Список учнів: Бельковська Світлана Бобклва Євгенія Бочарова Катерина Верезовська Галина Золотухіна Ілона Ісмаїлова Ганна Козика Юлія Костюк Марина Матюніна Тетяна Мельников Дмитро Романчук...

  • 2006-2007

    11-А класс Классный руководитель: Михайлова Вера Викторовна 11-Б класс Класний керівник: Колногорова Лідія Олександрівна 11-В класс Классный руководитель: Жидков Юрий Николаевич