Творча виставка учениці 6-А класу Лебединської Дар’і

Страничка из  моего прошлого. Когда я в первый раз взяла в руки карандаш? Я не запомнила момент  открытия удивительного мира рисования. Рисовала я очень много, у меня всегда под рукой были карандаши, альбомы. Ни одно путешествие не обходилось без сбора папки с моими помощниками. Мне обязательно нужно было отобразить на бумаге свое настроение и впечатление от увиденного вокруг.

Знакомство с красками произошло немного позже. Сначала это были пальчиковые краски – замечательное изобретение, помагающее юным художникам окунуться в прямом и переносном смысле в творчество….

Мама вспоминала, что мое творчество всегда оставалось только на бумаге. Она придумала хитрую идею: на стенах, дверях и мебели просто прикреплялись листы бумаги и вуаля, художник ловит вдохновение и творит…

В недавнем прошлом я с удовольствием занималась рисованием в Запорожском городском детском ботаническом саду. Я очень хочу, чтобы поскорее закончился карантин и можно было возобновить свои занятия.

День вишиванки - творчий он-лайн проект учнів до дня вишиванки
До уваги батьківської громадськості м. Запоріжжя