Поздравляем с Днем Рождения!

05.11 - Безух Евгения Андреевича

11.11 - Давиденко Татьяну Павловну

19.11 - Тараненко Любовь Андреевну

27.11 - Ревенько Олега Алексеевича

Ученический олимп

Учебный

Учащиеся ЗУВК №19,

добившиеся высоких результатов в обучении

по итогам 2013-2014 учебного года.

Оболенцева Алена

Перепелкина Александра

Сулимов Кирилл

Спортивный

Иващенко Анастасия, ученица 10-А класса, призер турниров сильнейших кикбоксеров Украины по аматорскому кикбоксингу /версия IAKSA/

Демченко Яна, Малафий Анастасия, ученицы 8-А класса, призеры фестивалей-конкурсов эстрадно-цирковых коллективов «Понтийская арена», «Созвездия воплощенных надежд», в жанре «эквилибр», постоянные участники конкурса «Таланты твои, Украина!»

Неоднократный призер всеукраинских и региональных турниров по греко-римской борьбе ученик 4-а(ф) класса Якушев Богдан.

Неоднократный победитель и призер чемпионата Запорожской области, призёр Всеукраинских турниров по ушу ученик 6-а(ф) класса Мигловец Егор.

Победитель и призёр чемпионата Запорожской области по каратэ WKF ученица 6-а(ф) класса Моргунова Виктория.

Неоднократный призёр чемпионата города Запорожье по ушу ученица 5-а(ф) класса Зайцева Александра.

Неоднократный призёр чемпионата города Запорожье и открытого чемпионата г.Мариуполь по ушу ученик 5-а(ф) класса Арсланов Никита.

Призер открытого кубка Украина по дзю-дзюцу ученик 4-а(ф) класса Рашевский Богдан.

Победитель всеукраинских соревнований по современным танцам в номинации Дэнс-шоу ученик 9-а(ф) класс Карцев Ярослав.

Победитель всеукраинских соревнований по современным танцам в номинации Дэнс-шоу ученица 10-а(ф) класс Ли Евгения.

Нарижный Руслан - ученик 8-А класса, неоднократный победитель и призер областных соревнований по авиамоделированию  в классе моделей «Вертолет»,  "F1 – A".

Денисенко Артем - бомбардир футбольной команды "Мотор", участник городских и областных турниров по футболу.

Кулик Денис, Сидоренко Анастасия – призеры и участники городских и областных турниров по бально-спортивным танцам, 2-А класс, 2012

Маликов Семен – призер и участник городских и областных и всеукраинских турниров по бально-спортивным танцам, 2012

Керницкий Андрей  - занимается дзюдо в ДЮСШ " Кристалл" с 2006 года,тренера : Арцебарский Сергей Павлович, Глущенко Георгий Михайлович.

Художественно-эстетический

Всеукраїнський фестиваль «Українська паляниця»

Юная поэтесса - Лысенко Алина 10-Аф класс, 2011г.

Горнеева Евгения 10-А класс, 2014г.

Кузнирская Лиза - активная участница концертных конкурсов по классу скрипки среди учащихся младших классов музыкальной школы, ученица 6-Б класса, 2014г.

Іванова Вікторія - талановита та обдарована художниця, учениця 7-Б класу Запорізького навчально-виховного комплексу № 19, 2012.

Интеллектуальный

2011-2012 учебный год

"Лукоморье"
Эковектор