gototop

Поздравляем с Днем Рождения!

05.11 - Безух Евгения Андреевича

11.11 - Давиденко Татьяну Павловну

19.11 - Тараненко Любовь Андреевну

27.11 - Ревенько Олега Алексеевича

Ученический олимп

Учебный

Учащиеся ЗУВК №19,

добившиеся высоких результатов в обучении

по итогам 2013-2014 учебного года.

Оболенцева Алена

10 класс

Згама Анастасия

10 класс

Шебеко Ангелина

7 класс

Кравчук София

7 класс

Сычева Юлия

6 класс

Евченко София

5 класс

Кулик Денис

4 класс

Калошин Игорь

4 класс

Паршаков Кирилл

4 класс

Сидоренко Анастасия

4 класс

Хоменко Кирилл

4 класс

Кочеткова Диана

3 класс

Кузьмина София

3 класс

Мищенко Светлана

3 класс

Михайлюк Евгения

3 класс

Шпынев Никита

3 класс

Котляр Илона

2 класс

Литвин Виктория

2 класс

Сычев Илья

2 класс

Талько Александра

2 класс

Вовк Юлия

2 класс

Яворская Катя

2 класс

Апухтина Дарья

6 класс

 

Перепелкина Александра

6 класс

Сулимов Кирилл

5 класс

 

 

Спортивный

Иващенко Анастасия, ученица 10-А класса, призер турниров сильнейших кикбоксеров Украины по аматорскому кикбоксингу /версия IAKSA/


Демченко Яна, Малафий Анастасия, ученицы 8-А класса, призеры фестивалей-конкурсов эстрадно-цирковых коллективов «Понтийская арена», «Созвездия воплощенных надежд», в жанре «эквилибр», постоянные участники конкурса «Таланты твои, Украина!»

 

 

Неоднократный призер всеукраинских и региональных турниров по греко-римской борьбе ученик 4-а(ф) класса Якушев Богдан.



Неоднократный победитель и призер чемпионата Запорожской области, призёр Всеукраинских турниров по ушу ученик 6-а(ф) класса Мигловец Егор.



Победитель и призёр чемпионата Запорожской области по каратэ WKF ученица 6-а(ф) класса Моргунова Виктория.



Неоднократный призёр чемпионата города Запорожье по ушу ученица 5-а(ф) класса Зайцева Александра.



Неоднократный призёр чемпионата города Запорожье и открытого чемпионата г.Мариуполь по ушу ученик 5-а(ф) класса Арсланов Никита.



Призер открытого кубка Украина по дзю-дзюцу ученик 4-а(ф) класса Рашевский Богдан.



Победитель всеукраинских соревнований по современным танцам в номинации Дэнс-шоу ученик 9-а(ф) класс Карцев Ярослав.



Победитель всеукраинских соревнований по современным танцам в номинации Дэнс-шоу ученица 10-а(ф) класс Ли Евгения.

 

 

 


 

Нарижный Руслан - ученик 8-А класса, неоднократный победитель и призер областных соревнований по авиамоделированию  в классе моделей «Вертолет»,  "F1 – A".

 

 


Денисенко Артем - бомбардир футбольной команды "Мотор", участник городских и областных турниров по футболу.

 

Кулик Денис, Сидоренко Анастасия – призеры и участники городских и областных турниров по бально-спортивным танцам, 2-А класс, 2012

 

Маликов Семен – призер и участник городских и областных и всеукраинских турниров по бально-спортивным танцам, 2012

Керницкий Андрей  - занимается дзюдо в ДЮСШ " Кристалл" с 2006 года,тренера : Арцебарский Сергей Павлович, Глущенко Георгий Михайлович.

Художественно-эстетический

2014-2015 учебный год

Всеукраїнський фестиваль «Українська паляниця»

 

Юная поэтесса - Лысенко Алина 10-Аф класс, 2011г.

 

Горнеева Евгения 10-А класс, 2014г.

 

 

Кузнирская Лиза - активная участница концертных конкурсов по классу скрипки среди учащихся младших классов музыкальной школы, ученица 6-Б класса, 2014г.

 

Іванова Вікторія - талановита та обдарована художниця, учениця 7-Б класу Запорізького навчально-виховного комплексу № 19, 2012.

Интеллектуальный

2011-2012 учебный год

 "Лукоморье"
Эковектор
Участники МАН
"Кенгуру"
"Нащадки переможців"
Медиафестиваль Москва-Запорожье

2012-2013 учебный год

 Предметные олимпиады
"Русский медвежонок"
"Бобер"
"Конкурс ім. Тараса Шевченка"
"Конкурс ім. Петра Яцика"
Конкурс социальной рекламы
«Кенгуру»
«Лабиринт»
  "Квітневі дзвони"

2013-2014 учебный год

 Нащадки переможців
"Молодежный акцент"
"Бобер"
"Всезнайки"
«Кенгуру»(Всеукраинский этап)
«Кенгуру»(Международный этап)
«Экологический вектор 2014»
«Колосок»
Итоги 2013-2014 учебного года

2014-2015 учебный год

 "Герои нашего времени"
«Лабиринт»
Медиафестиваль
"Бобер"
"Всезнайки"
«Кенгуру»(Всеукраинский этап)
«Кенгуру»(Международный этап)
«Экологический вектор 2014»
«Колосок»
Результати участі учнів ЗНВК№19 у ІІ (міського) етапу Всеукраїнських учнівських олімпіад у 2014/2015 навчальному році
Немає щастя в бездіяльності. Ф. М. Достоєвський

Контакти школи:

Військбуд,13
тел. 227-05-53, факс 227-05-64
Авраменка,11
тел.68-38-24
Богдана Завади, 6а
тел. 67-04-15

Ми на Facebook-e
Адміністратор сайту: fedorchenkojuli@gmail.com