Поздравляем с Днем Рождения!

05.11 - Безух Евгения Андреевича

11.11 - Давиденко Татьяну Павловну

19.11 - Тараненко Любовь Андреевну

27.11 - Ревенько Олега Алексеевича

Добрый день, уважаемые посетители сайта Запорожского учебно-воспитательного комплекса!

На этой странице, вы можете задать вопрос администрации об учебном процессе, оставить отзыв или пожелание по работе сайта!

Родители группы *Звёздочки*, 3 филиал.: Соболезнование.

05/04/2017

Соболезнуем Людмиле Александровне, Известие об уходе Вашей мамочки, стало шоком для нас. Можем лишь догадываться, каким ударом стал для Вас ее уход. В такие минуты мы чувствуем себя покинутыми, но помните, что у Вас есть друзья, которые любили и ценили Вашу матушку.Вы хороший и добрый человек с большой душой.

Середа, 05 квітня 2017

Administrator: Re: Ищу работу учителя физики

Закончила в 2015 году Запорожский национальный университе, имею степень магистра физики

Надежда

Ответ администрации:

Добрый день, Надежда! Извините, штат учителей укомплектован, открытых вакансий нет.

Вівторок, 03 листопада 2015

Administrator: Re: Логопед

Ожидается ли в этом году в дет.садике №2 (Воеснтрой 13) занятия с логопедом?

Ответ администрации:

На сегодняшний день в ДО №2 работает логопед. По вопросам обращайтесь к Сергеевой Г.В.

Вівторок, 25 серпня 2015

Administrator: Re: Встреча выпускников

Скажите пожалуйста, есть ли в планах организация встречи выпускников в феврале 2015 года?

Елизавета

Ответ администрации:

Встреча выпускников в школе в 2015р. не планируется.

Администрация.

Вівторок, 30 грудня 2014

Administrator: Re: Дет. сад

Здравствуйте, с какого возраста идёт набор деток в детский сад?
Есть ли у вас какая либо очередь? (электонная или лично у вас в заведении)?

Екатерина

Ответ администрации:

К сожалению, Вы не указали - в какое отделение детского сада нашей школы вы хотели бы отдать ребенка. В ДО 1 по адресу Авраменко, 11, набор детей в группы с 3-х лет. В ДО 2 по адресу Военстрой , 13, набор детей тоже только с 3-х лет, в этих отделениях нет ясельных групп. В ДО 3 по адресу Микояна'6а, есть ясельная группа, набор детей возможен с 2-3 лет.

Что касается регистрации ребенка, то это возможно только с помощью электронной регистрации.

На все Ваши вопросы ответят методисты дошкольных отделений. Контактные телефоны для школы-комплекса общие и размещены на сайте школы.

Администрация.

Понеділок, 26 січня 2015

Administrator: Re: Жалоба

Нам не нравится ....

Лариса

Ответ администрации:

Уважаемая Лариса! Изложенная  Вами информация принята к сведению. Вопрос стоит на контроле.

Вівторок, 21 жовтня 2014

Александра: 1 класс

Здравствуйте! Хотим в 2015 году попасть к Вам в 1 класс. Скажите естли у Вас учередь? И куда можно обратиться?

Спасибо!

Ответ администрации:

Очереди нет. В январе будет проходить собрание родителей первоклассников, а с февраля - подготовительные занятия с учителями, которые будут набирать 1-е классы в 2015 году. Следите за объявлениями на сайте школы.

П'ятниця, 19 вересня 2014

Администратор: Re: Шукаю роботу вчителя української мови

Шукаю роботу. закінчую 5 курс, спеціаліст.

Наталія Данилюк

Уважаемая, Наталія Данилюк! Извините, на данный момент нет открытых вакансий.

Понеділок, 07 квітня 2014

Наталія Данилюк: Шукаю роботу вчителя української мови

Шукаю роботу. закінчую 5 курс, спеціаліст.

Вівторок, 04 березня 2014

Титова Елена: Для абитруриентов

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОГРАНИЧНАЯ СЛУЖБА УКРАИНЫ ОБЯВЛЯЕТ НАБОР В НАЦИОНАЛЬНУЮ АКАДЕМИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОГРАНИЧНОЙ СЛУЖБЫ УКРАИНЫ ИМ. Б. ХМЕЛЬНИЦКОГО В ГОРОДЕ ХМЕЛЬНИЦКОМ.

На учебу принимаются граждане Украины в возрасте от 17 до 21 года.

Направления подготовки:

Правознавство , филология (иностраные языки), охрана и защита границы, автомобили и автомобыльное хозяйство.

Продолжительность обучения 4 года , полное государственное обеспечение.  Выпускники получают квалификацию бакалавр,офицерское воинское звание – лейтенант,гарантированное распределение и трудоустройство. В дальнейшем при желании возможность получения квалификации специалиста, магистра.

За справками обращаться по адресу: г. Бердянск ул. Морозова 17А(отдельный региональный центр комплектования) тел. 067-613-31-67, 066-63-207-85, orck4799@gmail.com

П'ятниця, 08 листопада 2013

Subject *