gototop

Поздравляем с Днем Рождения!

05.11 - Безух Евгения Андреевича

11.11 - Давиденко Татьяну Павловну

19.11 - Тараненко Любовь Андреевну

27.11 - Ревенько Олега Алексеевича

Золотой фонд

Достижения выпускников

Запорожский учебно-воспитательный комплекс № 19

очень гордится своими воспитанниками!

Уважаемые выпускники!
Мы будем очень признательны за сообщения о Ваших достижениях!
Пишите нам в гостевую книгу!

Участница песенного конкурса "Евровиденье-2010" Алёна Кучер - выпускница 11-Б класса ЗУВК № 19 2003г.


Олимпийская чемпионка по тяжелой атлетике Зиновьева(Орлова) Елена Петровна – выпускница 1997 года.

 

Бойко Виктория и Прецер Никита - неоднократные победители и призеры Чемпионатов Украины, областных и городских соревнований по спортивному танцу - выпускники 11-А класса 2010 года.

Грищенко Андрей - неоднократный победитель и призер городских, областных, Всеукраинских и Международных первенств по борьбе дзюдо среди юношей, выпускник 11-А класса 2010 г.

Васильев Денис - неоднократный победитель и призер городских, областных, Всеукраинских и Международных первенств по борьбе дзюдо среди юношей, выпускник 11-А класса 2010 г.

 

Неоднократные победители и призеры Чемпионатов Украины, областных и городских соревнований по спортивному танцу, участники  Международных фестивалей танца - Сергеев Алексей и Шумицкая Евгения.

 

 

Победительница конкурса красоты "Мисс-Запорижанка-2010", полуфиналистка конкурса "Мисс Украина - 2011" Тамара Затуливетер - выпускница 11-А класса, 2012 г.


Поэтесса Александра Лещенко - выпускница 9-А класса, 2009г.


 

 

Радионов Вячеслав, выпускник 9-А класса 2012г., неоднократный победитель Всеукраинских соревнований по авиамодельному спорту в классе кордовых моделей F-2-I, F-2-D «воздушный бой», Кандидат в мастера спорта.

 

 


Ловчиков Николай – выпускник 11-А класса 2013г., неоднократный призер  городских соревнований по футболу.

 

Влад Постольник - неоднократный победитель областных и призер Всеукраинских соревнований по авиамоделированию в классе моделей "F-1-N".

 

 


Медалисты

Уважаемые медалисты!
Нам интересно, где Вы продолжили обучение после школы, кем и где работаете в настоящее время, как сложилась Ваша жизнь. Оставьте, пожалуйста, информацию о себе, фотографии в гостевой книге!
Если Вы закончили нашу школу с медалью, но не нашли себя в списках, обязательно сообщите нам об этом, мы Вам будем очень признательны!

 

 

2012-2013 учебный год


1. Бутко Олег - золотая медаль
2. Вовк Юлия - золотая медаль
3. Шумицкая Евгения - золотая медаль

 

2011-2012 учебный год


1. Сергеев Алексей - золотая медаль


2008-2009 учебный год


1. Марьина Антонина - серебряная медаль
2. Сторчак Юлия - серебряная медаль

 

2007-2008 учебный год


1. Бурега Валерий - золотая медаль
2. Пахомов Артем - золотая медаль
3. Вихрева Мария - золотая медаль
4. Тарасов Роман - золотая медаль
5. Чигрин Александр - золотая медаль


2006-2007 учебный год


1. Аскольдова Виктория - золотая медаль
2. Гаркавенко Илона - золотая медаль
3. Руденко Антон - золотая медаль
4. Сафонова Евгения - золотая медаль
5. Митрофанова Евгения - золотая медаль
6. Тимохина Ольга - серебряная медаль
7. Котенко Оксана - золотая медаль

 

2005-2006 учебный год

 

1. Тевс Анастасия - золотая медаль
2. Кузнирская Мария - золотая медаль


2004-2005 учебный год


1. Гавриленко Ева - золотая медаль
2. Новикова Виктория - золотая медаль
3. Сафонова Мария - золотая медаль
4. Бабенко Юлия - серебряная медаль
5. Войцешко Юлия - золотая медаль
6. Сиротенко Татьяна - золотая медаль

2003-2004 учебный год


1. Глезерова Вера - золотая медаль
2. Варибок Андрей - золотая медаль
3. Гришко Игорь - золотая медаль
4. Галушко Ирина - золотая медаль
5. Гущина Алевтина - золотая медаль
6. Жиров Евгений - золотая медаль
7. Коломоец Полина - золотая медаль
8. Ляшевич Игорь - золотая медаль
9. Романов Игорь - золотая медаль
10. Малявчик Илона - золотая медаль
11. Шарпоева Яна - золотая медаль
12. Яловега Алена - золотая медаль
13. Николаев Виталий - золотая медаль
14. Юхник Андрей - золотая медаль
15. Мищенко Светлана - серебряная медаль
16. Добрынь Ярослав - серебряная медаль
17. Жуков Александр - серебряная медаль


2002-2003 учебный год


1. Коноваленко Юлия - золотая медаль
2. Пономарев Андрей - золотая медаль
3. Хоменко Елена - золотая медаль
4. Хрипун Елена - золотая медаль
5. Розум Юлия - серебряная медаль


2001-2002 учебный год


1. Малышева Елена - золотая медаль
2. Шевченко Евгения - золотая медаль
3. Поваляева Ирина - золотая медаль
4. Эстис Сергей - золотая медаль
5. Татурина Елена - золотая медаль
6. Лакомкина Екатерина - золотая медаль
7. Вербова Таина - золотая медаль
8. Коломоец Виктория - золотая медаль


2000-2001 учебный год


1. Чумаченко Анна - золотая медаль
2. Чаунанс Анна - золотая медаль
3. Куница Иван - золотая медаль
4. Шумицкий Алексей - золотая медаль
5. Люлина Ольга - золотая медаль
6. Нестеренко Елена - золотая медаль
7. Внукова Юлия - золотая медаль
8. Зубач Елена - золотая медаль
9. Криницин Владимир - золотая медаль
10. Приймак Владимир - золотая медаль
11. Никольников Алексей - серебряная медаль


1999-2000 учебный год

 

1. Пушкарев Дмитрий - золотая медаль
2. Шульгина Валерия - золотая медаль
3. Галушко Дмитрий - золотая медаль
4. Саватеев Андрей - золотая медаль
5. Опрышко Наталия - золотая медаль
6. Плохотникова Алла - золотая медаль
7. Жамалетдинова Светлана - золотая медаль
8. Туранская Лидия - серебряная медаль


1998-1999 учебный год


1. Буров Алексей - золотая медаль
2. Хоменко Андрей - золотая медаль
3. Авраманко Ольга - золотая медаль
4. Кравченко Елена - золотая медаль
5. Суркова Наталья - золотая медаль
6. Бобух Григорий - золотая медаль
7. Добрынь Владислава - золотая медаль
8. Кузнирский Андрей - золотая медаль
9. Шальнева Наталья - золотая медаль
10. Горлин Дмитрий - золотая медаль


1997-1998 учебный год


1. Маренков Сергей - золотая медаль
2. Гаязутдинова Альбина - золотая медаль
3. Черненко Оксана - золотая медаль
4. Атамеева Светлана - золотая медаль
5. Антонов Виталий - золотая медаль
6. Ловцова Инна - золотая медаль
7. Бидун марина - золотая медаль
8. Оболенцева Светлана - серебряная медаль


1996-1997 учебный год


1. Горская Зоя - золотая медаль
2. Горусев Олег - золотая медаль
3. Крутских Ирина - золотая медаль
4. Кубатина Юлия - золотая медаль
5. Савчук Андрей - золотая медаль
6. Шихалеева Элеонора - золотая медаль
7. Эстис Евгений - золотая медаль
8. Михайлова Наталья - золотая медаль
9. Лилейкина Елена - золотая медаль
10. Савченко Евгения - золотая медаль
11. Лежнина Светлана - золотая медаль
12. Старцева Анна - золотая медаль
13. Сребродольская Мария - золотая медаль
14. Малышев Александр - золотая медаль
15. Винниченко Анна - золотая медаль
16. Власенко Виктор - серебряная медаль
17. Бидах Александр - серебряная медаль

 


1994-1995 учебный год

 


1. Фарафонов Алексей - золотая медаль
2. Кравченко Юлия - золотая медаль
3. Пшевлодская Елена - золотая медаль
4. Пивовар Светлана - золотая медаль
5. Оверчук Александр - серебряная медаль
6. Лоскутова Елена - серебряная медаль
7. Принь Яна - серебряная медаль
8. Бараненко Павел - серебряная медаль
9. Рогов Алексей - серебряная медаль


1993-1994 учебный год

 


1. Смалийчук Снежана - золотая медаль
2. Пашко Елена - золотая медаль
3. Манкевич Лариса - золотая медаль
4. Тандура Юлия - золотая медаль
5. Пушкарева Наталия - золотая медаль
6. Котляров Денис - золотая медаль
7. Атамеев Владислав - золотая медаль
8. Крутских Елена - золотая медаль
9. Куница Елена - золотая медаль
10. Горусев Руслан - золотая медаль
11. Павлова Татьяна - золотая медаль
12. Кучеров Дмитрий - золотая медаль
13. Бородатова Мария - золотая медаль


1992-1993 учебный год


1. Никитина Татьяна - серебряная медаль
2. Белова Марина - серебряная медаль
3. Демченко Лиана - серебряная медаль
4. Сивакова Светлана - серебряная медаль
5. Сорогина Юлия - серебряная медаль


1991-1992 учебный год


1. Головко Юлия - золотая медаль
2. Копицина Елена - золотая медаль
3. Толтинов Олег - золотая медаль
4. Гончар Олеся - серебряная медаль
5. Меринова Наталья - серебряная медаль
6. Шейко Ольга - серебряная медаль
7. Котляров Андрей - серебряная медаль
8. Рейдер Алексей - серебряная медаль
9. Цацурина Алла - серебряная медаль
10. Шеховцова Ирина - серебряная медаль
11. Волошкина Наталья - серебряная медаль
12. Макаренко Ирина - серебряная медаль


1990-1991 учебный год


1. Иваненко Максим - золотая медаль
2. Кучеренко Оксана - золотая медаль
3. Кулешов Сергей - золотая медаль
4. Фернатянская Вероника - золотая медаль
5. Матоша Татьяна - золотая медаль
6. Лазаренко Виктория - серебряная медаль
7. Мамочкина Ольга - серебряная медаль
8. Николенко Светлана - серебряная медаль
9. Фурманов Максим - серебряная медаль
10. Чигрин Людмила - серебряная медаль
11. Осипчук Валерия - серебряная медаль
12. Свистун Александр - серебряная медаль
13. Пивовар Евгений - серебряная медаль


1989-1990 учебный год


1. Третьяченко Наталья - золотая медаль
2. Криворучко Елена - серебряная медаль
3. Небоженко Марина - серебряная медаль
4. Журавлева Галина - серебряная медаль
5. Корнилова Анна - серебряная медаль
6. Блажчук Инна - серебряная медаль


1988-1989 учебный год


1. Кульбеда Ирина - золотая медаль
2. Бусловская Елена - серебряная медаль
3. Гибкая Людмила - серебряная медаль
4. Коренкова Светлана - серебряная медаль
5. Мясникова Ярослава - серебряная медаль
6. Шихалеева Анжела - серебряная медаль
7. Давыдова Екатерина - серебряная медаль


1987-1988 учебный год


1. Кривошеева Лариса - серебряная медаль
2. Духновская Ольга - серебряная медаль
3. Берлинер Анатолий - серебряная медаль
4. Абраменко Наталия - серебряная медаль
5. Филиппова Елена - серебряная медаль
6. Шпилевая Алла - серебряная медаль


1986-1987 учебный год


1. Новицкий Николай - серебряная медаль
2. Бондаренко Андрей - серебряная медаль


1985-1986 учебный год


1. Ловчикова Наталия - золотая медаль
2. Оверчук Вадим - золотая медаль
3. Власюк Светлана - серебряная медаль
4. Олейник Наталия - серебряная медаль


1984-1985 учебный год


1. Моисеева Ольга - золотая медаль


1983-1984 учебный год


1. Столяренко Татьяна - золотая медаль
2. Шляева Татьяна - золотая медаль


1982-1983 учебный год


1. Софиян Владимир - золотая медаль
2. Иванов Евгений - золотая медаль
3. Бей Андрей - золотая медаль
4. Грабовец Александр - золотая медаль


1981-1982 учебный год


1. Логвинова Наталья - золотая медаль


1980-1981 учебный год

 

1. Баргман Марина - золотая медаль
2. Гучевская Алла - золотая медаль
3. Изотова Евгения - золотая медаль
4. Горбунов Александр - золотая медаль
5. Науменко Сергей - золотая медаль
6. Тюлякова Светлана - золотая медаль


Дозвільна людина - точно годинник без стрілок. Ф.Купер

Контакти школи:

Військбуд,13
тел. 227-05-53, факс 227-05-64
Авраменка,11
тел.68-38-24
Богдана Завади, 6а
тел. 67-04-15

Ми на Facebook-e
Адміністратор сайту: fedorchenkojuli@gmail.com