06.06 - Мінько Валерію Олексіївну

25.06 - Цинкуш Віру Василівну

29.06 - Устянську Раїсу Дмитрівну

9-а на пороге новых открытий и достижений

Торжественное вручение свидетельств об окончании средней школы прошло на филиале № 3. В этом году 21 девятиклассник завершили свой школьный путь в стенах ЗУВК № 19, который начался для многих из них в возрасте 2-3 года. Вечером воспоминаний стал этот выпускной праздник. Директор школы Анна Александровна обратилась к выпускникам с традиционными  поздравлениями  и вручила свидетельства, грамоты и благодарности родителям. Среди девятиклассников следует отметить учеников, которые были активными участниками ученического самоуправления, интеллектуальных и творческих конкурсов, спортивных событий. Это Лопатий Даниил, Иванюк Кристина, Арсланов Никита, Бакута Владислав, Гордин Дмитрий, Сержан Екатерина, Гонтарь Анастасия.

К поздравлениям присоединились первый учитель большинства девятиклассников Джгаркава Лидия Григорьевна и классные руководители- Личко Елена Васильевна (5-7 классы) и Походеева Светлана Сергеевна ( 9 класс). Все они говорили о том, какими близкими людьми стали за эти годы педагоги и ученики друг для друга. От родителей 9 класса  выступил Попов Александр Федорович, который призвали выпускников продолжить путь по дороге знаний и обязательно стать успешными людьми.

Оживление в зале вызвал просмотр подготовленных Походеевой С.С. видеороликов о жизни наших выпускников в садике и начальной и средней школе. Очень тепло встретили номер в подарок от дошкольников. Праздничный вечер украсили концертные номера  в исполнении талантливых учеников филиала Тимченко Анны, Лубченко Виктории и Архиповой Екатерины и самих девятиклассников, которые станцевали вальс и спели прощальную песню о школе. Неожиданным для всех стало финальное  обращение самих виновников торжества к своим педагогам со словами благодарности. Доброго пути, дорогие наши взрослые дети!!!

Вбачати власну гідність лише в славі своїх предків-все одно, що шукати плоди серед насіння. Штейнберг