03.08 - Ланг Iрину Iванiвну

18.08 - Мусієнко Катерину Ігорівну

28.08 - Євченко Тетяни Вячеславівни

Когда приходят шефы

Граждане города «Комета» (6-б класс) постоянно находят время и интересные идеи для своих подопечных - второклассников. 24 февраля урок чтения во 2-а(ф) класс прошел в необычной форме. Шефы из 6-б провели для ребят конкурс чтецов стихотворений о весне и маме. Участвовали все ребята с большой охотой, хотя и волновались. Лучшим оказался Андрей Лях с шутливым стихотворением, которое  прозвучало артистично и эмоционально. На втором месте - Меланья Синякова. Она прочитала наизусть стихотворение "Огонек" Елены Благининой. Победители получили грамоты.

А 3 марта  второклассники вместе  с учениками 6-Б класса изготавливали для мам подарки. Пришлось освоить новую для них технологию квиллинга. Ребята так увлеклись, что не заметили, как прошло время группы продленного дня. У всех получились интересные работы и сюрприз для мам, который они получат на утреннике.

Люди роблять помилки не тому, що помилково думають, ніби знають, але тому, що думають, ніби інші не знають. Шолом-Алейхем