04.10 - Аскольдову Інну Василівну

22.10 - Пушкарьову Тетяну Андріївну

25.10 - Верезовську Ольгу Іванівну

29.10 - Шевченко Таїсію Вікторівну

Сегодня 90-летний юбилей отмечает Галкина Ольга Михайловна, ветеран педагогического труда, учитель биологии ЗУВК№19!

Поздравить учителя собрались  коллеги, с которыми Ольга Михайловна проработала более 40 лет, друзья,  представители ветеранского совета Шевченковского района, представители райадминистрации, ученики, которым она много лет преподавала биологию и была классным руководителем. За несколько десятков лет Ольга Михайловна  выпустила из школы не одно поколение  учеников, воспитав в них прекрасные человеческие качества, жизнелюбие, порядочность, трудолюбие, научив их дружить, помогать и поддерживать друг друга. Не удивительно, что каждый год к своему учителю  приходят ученики, вспомнить прекрасные и беззаботные школьные годы и сказать спасибо за то, что умела найти подход к каждому и поддержать, вкладывала душу во все, что делала…

Ольга Михайловна сейчас на заслуженном отдыхе, но не работать она просто не может: сотрудничает с ветеранскими организациями, встречается с учителями, не забывает о родной школе, заботится о зеленых насаждения в школьном саду и следит за ростом дубов – детей знаменитого Запорожского дуба, которым более 40 лет.

С поздравлением обратились к Ольге Михайловне представители администрации и профсоюзного комитета ЗУВК№19: «Мы восхищаемся тем, что Вам исполняется 90 лет - это не просто юбилей , Это - целый подвиг! Вы все так же бодры, молоды душой, добры и жизнерадостны.  Примите наши сердечные поздравления с этим событием и пожелания здоровья душевного и физического, тепла человеческого и счастья!  Спасибо Вам за мудрость, опыт и советы, которыми Вы так щедро делитесь с нами. Вы-пример для нас всех!»

Школа - це місце, де шліфують булижники і гублять алмази. Роберт Ингерсолл