Табір Натхнення
Пришкільний літній інформаційно-технологічний табір з денним перебуванням «Натхнення» при Запорізькому навчально-виховному комплексі № 19 ( філія № 3) працює з 04 по 26 червня 2018 року

06.06 - Мінько Валерію Олексіївну

06.06 - Федченок Людмилу Олександрівну

10.06 - Холод Анну Миколаївну

14.06 - Теслюк Ірину Іванівну

25.06 - Цинкуш Віру Василівну

29.06 - Устянську Раїсу Дмитрівну

Кенгуру – 2014

«Поспішай до мене, але до себе – насамперед!» Сенека

Миллионам ребят во многих странах мира давно уже не надо объяснять, что такое «Кенгуру», — это массовый международный математический конкурс-игра под девизом «Математика для всех».

Главная цель конкурса — привлечь как можно больше ребят к решению математических задач, показать каждому школьнику, что обдумывание задачи может быть делом живым, увлекательным, и даже веселым.

20 марта в нашей школе  Международный конкурс «Кенгуру - 2014» двенадцатый год подряд  собрал умных и сообразительных ребят со 2 по 11 класс. И с каждым годом их количество увеличивается:  только во втором туре – 195 человек!

Самыми активными участниками стали ученики 6-А класса – 17 человек и 5-Б класса – 15 человек!

А пока мы ожидаем результаты конкурса, не забывайте, что готовиться к конкурсу нужно   на протяжении всего года. Задания вы найдете на сайте http://www.kangaroo.com.ua/index.php?r=pages/view&alias=archive

Решая логические задачи, вы тренируете свою память, развиваете логическое мышление, накапливаете бесценный опыт, применяя различные методы решения. Старайтесь, и красный сертификат будет вашей заслуженной наградой. А подарки от организаторов конкурса с каждым годом все интереснее – все участники 1 тура получили кубик – трансформер!

Согласно правил проведения конкурса, задания второго тура будут опубликованы на сайте после 20 апреля и вы сможете проверить свои результаты по ссылке - http://www.kangaroo.com.ua/ в разделе – результаты конкурса.

Освіта є те, що залишається після того, коли забувається все, чому нас вчили. А. Ейнштейн