Табір Натхнення
Пришкільний літній інформаційно-технологічний табір з денним перебуванням «Натхнення» при Запорізькому навчально-виховному комплексі № 19 ( філія № 3) працює з 04 по 26 червня 2018 року

06.06 - Мінько Валерію Олексіївну

06.06 - Федченок Людмилу Олександрівну

10.06 - Холод Анну Миколаївну

14.06 - Теслюк Ірину Іванівну

25.06 - Цинкуш Віру Василівну

29.06 - Устянську Раїсу Дмитрівну

«Всезнайки»

6 декабря команда учеников 4-х классов основной школы впервые приняла участие в конкурсе «Всезнайки». Этот конкурс для учащихся начальной школы включает в себя вопросы по математике, языкознанию, природоведению, а также творческий конкурс по созданию плаката о туризме в Запорожье.

Выступать за школу выбрали самых умных учеников. Состав команды «Мечта»:

• Сидоренко Настя, 4-А класс
  • Кулик Денис, 4-А класс
  • Паршаков Кирилл, 4-Б класс
  • Попудрибко Глеб, 4-Б класс

Несмотря на то, что ребята впервые принимают участие в таком конкурсе, их дебют был успешным – 3 место среди 10 команд школ городского подчинения нового типа.

Поздравляем ребят с ярким выступлением и выражаем благодарность педагогам, подготовившим учеников к выступлению: Красновой В.Л., Верезовской О.В., Кукуне Т.В.

Теперь ребят ждет следующий этап конкурса в апреле 2014 года. Надеемся, что, вдохновленная победой, команда «Мечта» приложит максимум старания в подготовке к новым соревнованиям. И мы еще не раз от души поздравим их с победой!

Познакомиться с заданиями школьного этапа «Всезнаек» вы можете по ссылке

Информационно-аналитический центр школы

Неуки подібні Бубнов: вони виробляють великий шум завдяки своїй порожнечі. О.Н. Бетлінгк