gototop

Вітаємо з Днем Народження!

03.08 - Ланг Iрину Iванiвну

15.08 - Маямсіну Олену Миколаївну

18.08 - Мусієнко Катерину Ігорівну

28.08 - Євченко Тетяни Вячеславівни

Результаты городских предметных олимпиад

Результаты участия учеников школы в городском туре предметных олимпиад:

05.11.2012 – олимпиада по физике – Вовк Юлия, 11-А класс (учитель Ревенько О.А.) – 4 место

06.11.2012 – олимпиада по украинскому языку и литературе – Шумицкая Евгения , 11-А класс  (учитель Зеленина Г.В.) – 2 место – проходит в III областной тур олимпиад

06.11.2012 – олимпиада по украинскому языку и литературе – Згама Анастасия, 9-А класс (учитель Харенко Т.И.) – 3 место

07.11.2012 – олимпиада по географии – Маймистова  Алина , 9-Аф класс  ( учитель Приходько В.И.) – 3 место

08.11.2012 – олимпиада по математике – Шебеко Ангелина, 6-А класс (учитель Мацакова Е.В.) – 2 место

09.11.2012 – олимпиада по химии – Вовк Юлия, 11–А класс(учитель Елькин А.В.) – 3 место

10.11.2012 – олимпиада по черчению – Вовк Юлия, 11–А класс(учитель Зинченко А.В.) – 1 место

10.11.2012 – олимпиада по английскому языку – Шумицкая Евгения, 11-А класс(учитель Калошина Т.Н.) – 4 место

10.11.2012 – олимпиада по английскому языку – Бадло Юлия, 11-Аф класс(учитель Гриценко Е.В.) – 3 место

12.11.2012 – олимпиада по русскому языку и литературе – Суздальцева Анна, 9-А класс(учитель Погорелова Н.Ф.) – 3 место

13.11.2012 – олимпиада по биологии – Вовк Юлия, 11-А класс(учитель Михайлова В.В.) – 3 место

13.11.2012 – олимпиада по биологии – Суздальцева Анна, 9-А класс(учитель Михайлова В.В.) – 3 место

14.11.2012 – олимпиада по истории – Шумицкая Евгения, 11-А класс(учитель Бутко И.В.) – 3 место

15.11.2012 – олимпиада по правоведению – Згама Анастасия, 9-А класс(учитель Бутко И.В.) – 3 место

15.11.2012 – олимпиада по правоведению – Барсук Виктория, 9-А класс(учитель Бутко И.В.) – 3 место

17.11.2012 – олимпиада по труду – Горлов Кирилл, 9-Б класс(учитель Зинченко А.В.) – 1 место – проходит в ІІІ областной тур олимпиад

17.11.2012 – олимпиада по истории родного края – Лабенский Дмитрий, 8-А класс(учитель Давиденко Т.П.) – 3 место

Поздравляем ребят с победой и выражаем благодарность педагогам, подготовившим учеников к олимпиадам.

Администрация ЗУВК№19

Статистика:

Відвідувачі 2
Статті 622
Перегляди статей 970905
Лінива собака покривається коростою, - як же може уникнути цього ледача людина? -Леность Душі набагато гірше лінощів тіла: розум, який перебуває в бездіяльності, - хвороба, іржа душі, чума, саме пекло. Р.Бертон

Контакти школи:

Військбуд,13
тел. 227-05-53, факс 227-05-64
Авраменка,11
тел.68-38-24
Богдана Завади, 6а
тел. 67-04-15

Ми на Facebook-e
Адміністратор сайту: fedorchenkojuli@gmail.com