• Наші вихованці

30.01 - Параскевич Олену Володимирівну

Нащадки переможців

Представители Республики Мечта побывали в мэрии
на награждении участников конкурса «Нащадки переможців»

16 октября в Запорожской мэрии состоялось награждение участников ежегодного конкурса для молодых журналистов «Нащадки переможців».
 Конкурс проводился уже шестой раз, и был посвящен, как всегда, Дню освобождения Запорожья от немецко-фашистских захватчиков.
В этом году в нем приняли участие ученицы 9-А(ф) класса нашей школы, журналисты газеты «Город Дружный»: Юлия Бадло, Алиса Бугаенко, Алина Маймистова.
 Девочки побывали на награждении участников конкурса в мэрии Запорожья. И хоть Александра Ченсановича Сина не увидели, зато услышали поздравления от его заместителя, встретились с ветераном, побывали в зале заседаний и просто оробели в стенах здания городского совета. Домой привезли дипломы, а также сборники работ всех участников конкурса, где опубликованы и их собственные работы.
 Мы поздравляем Юлю, Алису и Алину!
Эти слова еще тем более приятны, что могут стать частью поздравлений с десятилетним юбилеем Республики Мечта! С Днем рождения!

Новости газеты "Мечтатели NEXT"

Неробство, Катулл, насилає митарства, неробство і дурощі на тебе напустила; Неробство царів і блаженні царства Часто губила. Катулл