• Наші вихованці

26.01 - Єременко Валентину Володимирівну

30.01 - Параскевич Олену Володимирівну

Экологический вектор

Подведены итоги конкурсной программы городского экологического проекта  «Экологический вектор».  Для 1-4 классов был проведен конкурс «Служба защиты животных», для 5-11 классов – «Живая планета». Эти конкурсы содержали цикл творческих заданий, целью которых стало привлечение внимания к проблемам животного мира как части экологической системы окружающей нас природы.

Всего учащиеся 1-4 классов  Запорожья и области представили 349 работ. Отрадно отметить, что среди призеров этой категории  есть ученик 1-А класса основной школы Шпынев Никита.

На конкурс «Живая планета» было подано 209 работ. В номинации «экоплакат» призовое III место было присуждено ученице 5-А класса основной школы Шебеко Ангелине

и Самойловой Александре – 7-Б класс.

А в номинации «экопрезентация» призовое III место заняла ученица 8-А класса Оболенцева Алена.

Среди призеров также была отмечена работа учителя географии Любовь Петровны Малыги

и экологическая работа ДЮО «Республика Мечта» Андрея Вячеславовича Елькина.

Поздравляем призеров и победителей, желаем творческого вдохновения для следующих побед!

Крім вищої освіти треба мати хоча б середню сообразітельность.Н. Леонов