Просимо підтримати проект №72 з благоустрою тротуарів біля ЗНВК №19 та дошкільного підрозділу!

02.09 - Михайлову Веру Викторовну

18.09 - Лещенко Анжелику Николаевну

Последний звонок прозвенел на филиалах

По-настоящему празднично прошла торжественная линейка в честь последнего звонка на филиалах. Позади остались трудовые будни 2015-2016 учебного года. Педагоги, ученики, родители и почетные гости искренне радовались успехам школы и сердечно прощались с выпускниками. Прозвучали гимны Украины, ЗУВК № 19 и Республики Мечты. Ученики 1 класса порадовали всех присутствовавших украинским танцем.

От имени педагогического коллектива с окончанием учебного  года  всех собравшихся поздравила директор школы Тандура Анна Александровна. Директор пожелала всем ученикам школы хороших каникул, выпускникам успехов на новом этапе в их жизни. Школа приветствовала своих интеллектуалов, отличников 2015-2016 уч. года  назвали всех поименно и поздравили дружными аплодисментами.

Среди учеников филиалов был проведен  парад выпускников, ведь в этом году закончили дошкольное отделение воспитанники Грицаенко Л.И., а начальную школу  4 классы ученики Мозгиной Н.В. и Белинской Л.В.  К выпускникам 9-а(ф) класса обратились классный руководитель Походеева С.С. и представитель родителей Попов А.Ф. В подарок для выпускников прозвучали стихи от 2 класса и песня в исполнении ученицы 6-б (ф) класса Баля Вероники.

Прощальный вальс был оригинальным. Первыми выступали дошкольники, затеем четвероклассники, а последними на традиционный вальс вышли девятиклассники, танец, неожиданно для всех, перешел в современный хип-хоп, и снова стал вальсом. Улетели высоко в небо воздушные шары, унося с собой мечты школьников, переступающих порог новой жизни.

Прозвенел последний звонок колокольчиком в руках девятиклассников Лопатия Данила и Иванюк Кристины. Веселый танец учеников 3-4 классов «Дети солнца» и вручение сладких подарков завершили праздник. До встречи в сентябре!

Коли придумуєш щось сам, високий шанс нічого не придумати. Але коли живеш чужим розумом, вже точно нічого не придумаєш. Ніколи не роби те, що роблять інші. Це на 100% прирікає на невдачу. А.М. Будкер