Просимо підтримати проект №72 з благоустрою тротуарів біля ЗНВК №19 та дошкільного підрозділу!

02.09 - Михайлову Веру Викторовну

18.09 - Лещенко Анжелику Николаевну

Итоговые линейки прошли на филиалах

23 мая для учеников 5-8 классов филиала № 3 был проведен праздник, посвященный подведению итогов уходящего учебного года. Ребята вспомнили главные мероприятия прошедшего семестра: предметные декады, встречи с интересными людьми, праздники и дни исторической памяти, концерты и выступления агитбригад.  В своем выступлении директор школы Анна Александровна обратилась к ученикам со словами поздравления и пожеланиями хорошего отдыха на летних каникулах.

Награждение началось с номинаций для классов. В этом году триумфом наслаждался 6-б(ф) класс (классный руководитель Гриценко Е.В.), ставший лучшим классом года по филиалу № 3 среди 5-9 классов, лучшим классом  по отношению к учебе и дисциплине. Подарки от администрации ребята получили вполне заслужено. В номинации «Самый здоровый класс» победил 7-а(ф) класс (Малышенко С.А.), а в номинации «Путешественник года» - ученики 6-а(ф) класса (Касторная И.А.). Особое внимание на линейке заслужили отличники, в этом году их было 6 человек, все они будут торжественно награждены на празднике Последнего звонка 27 мая. Свои аплодисменты получили и ученики т.н. «золотого резерва», которые показали лучшие результаты в учебе по классам. Все они получили грамоты за ответственное отношение к учебе.

Почетными грамотами были отмечены участники городских и областных конкурсов творческих конкурсов. Среди особых достижений филиалов в этом семестре: 2 место по городу в конкурсе «Экологический вектор» Олениченко Дарьи из 6-б(ф) класса; 2 место Иващенко Ивана на конкурсе чтецов «Квітневі дзвони» и диплом лауреата городского конкурса «Життя в жовто-блакитних кольорах» Мирошниченко Анны из 6-б(ф) класса.

Депутаты Парламента Республики Мечта и другие участники ученического самоуправления получили грамоты за активную работу по организации жизни класса и школы. Наши художественные таланты получили грамоты за участие в городском этапе конкурса «Знай и люби свой край».

Отдельного внимания заслужил на праздничном награждении блок, посвященные работе медиа-холдинга «Вестник Мечты-новый формат». Грамоты получили как лучшие газеты (вошли в топ 10), так и лучшие журналисты, вошедшие в топ-20-ку и активные участники проекта.

Дождались награждения и участники разнообразных соревнований, проведенных во 2 семестре на филиале № 3. Были подведены итоги соревнований по армрестлингу, шахматам, шашкам, пионерболу и бадминтону. Благодарность получили ученики, которые помогали учителю физической культуры Холод А.Н. организовывать спортивные мероприятия.

Детских сертификатов участников интеллектуальных конкурсов было так много, что было решено вручать их на итоговых классных часах. Учитель биологии Кожокар Лилия Дмитриевна была отмечена грамотами организаторов природоведческого конкурса «Гелиантус». Артисты, также, получили благодарности за участие в школьных праздниках. Их вокальные и инструментальные номера украсили праздник. Перечислить все номинации довольно трудно, надеемся, что в следующем году жизни на филиалах будет такой же насыщенной и интересной.

Людина знає набагато більше того, що він розуміє. А. Адлер