06.06 - Мінько Валерію Олексіївну

25.06 - Цинкуш Віру Василівну

29.06 - Устянську Раїсу Дмитрівну

Праздник Первого звонка на филиалах

В этом году праздник Первого звонка на филиалах был посвящен не только началу  нового учебного года, но 25 годовщине независимости Украины. В честь двух праздников многие ученики пришли в вышиванках, которые прекрасно смотрелись с желто-голубыми галстуками граждан Республики Мечта.

Прозвучали гимн Украины и Гимн ЗУВК № 19, ученица 9 класса Тимченко Анна посвятила свою песню Украине. Хореограф Борисова Светлана Викторовна порадовала присутствующих танцами.

Символично, что именно 1 сентября объединяет учеников и родителей, педагогов, выпускников и всех школьных друзей. Одним из гостей  праздника стал депутат Запорожского городского совета Васильев Денис Анатолиевич. В подарок ученикам филиала он принес спортивный инвентарь, которому очень обрадовались юные любителей спорта. К главным героям праздника  первоклассникам обратилась директор школы Анна Александровна, которая пожелала им смело шагать в новый для них школьный мир и всегда рассчитывать на помощь педагогов и родителей, новых школьных друзей.

Звучали приветствия от классного руководителя 1-а(ф) класса Мозгиной Наталии Викторовны, родителей первоклассников. Девятиклассники передали самым младшим ученикам символический факел знаний и Буквари. Ответное слово первоклашек порадовало искренней любовью к своей стране, готовностью стать достойными гражданами Украины.

Чітать- означає "брати в борг", а зробити на основі цього відкриття - значить "сплатити борг". Г. Ліхтенберг