05.11 - Безуха Євгенія Андрійовича

19.11 - Тараненко Любов Андріївну

27.11 - Ревенько Олега Олексійовича

"Квітневі дзвони"

В 2013 году конкурс проводился в жанре декламации на базе Центра детского и юношеского творчества Ленинского района.

В апреле на филиале № 3 прошел школьный этап конкурса, в котором приняло участие 29 человек. Обладателем гран-при жюри, состоящее из учителей-филологов, назвало ученика 5-а(ф) класса Логинова Даниила. Как обладатель гран-при школьного этапа конкурса, на городском конкурсе  он защищал честь нашей школы. Даниил  представил на суд профессиональному жюри басню известного украинского поэта Степана Руданского "Волки". По версии альтернативного жюри (победители конкурса прошлых лет) Даниил стал лучшим в своем жанре. Жюри, представленное профессиональными писателями и актерами, также  отметили мастерство Данила! На конкурсе выступали дети, которые профессионально занимаются в театральных кружках и студиях уже много лет, тем приятнее успех нашего ученика.

Копилка школьных наград пополнилась еще 2 грамотами городского уровня. Поздравляем Даниила и учителя украинской литературы Гавриленко Юлию Анатольевну с победой!

Знання є сила, сила є знання. Ф. Бекон