gototop

Вітаємо з Днем Народження!

08.05 - Старову Ірину Вікторівну

14.05 - Жданкіна Валер’яна Петровича

14.05 - Мальованко Валентину Іванівну

17.05 - Криницина Володимира Олександровича

29.05 - Мандзій Надію Федорівну

29.05 - Бугарь Інну Анатоліївну

Результаты городских предметных олимпиад

Результаты участия учеников школы в городском туре предметных олимпиад:

05.11.2012 – олимпиада по физике – Вовк Юлия, 11-А класс (учитель Ревенько О.А.) – 4 место

06.11.2012 – олимпиада по украинскому языку и литературе – Шумицкая Евгения , 11-А класс  (учитель Зеленина Г.В.) – 2 место – проходит в III областной тур олимпиад

06.11.2012 – олимпиада по украинскому языку и литературе – Згама Анастасия, 9-А класс (учитель Харенко Т.И.) – 3 место

07.11.2012 – олимпиада по географии – Маймистова  Алина , 9-Аф класс  ( учитель Приходько В.И.) – 3 место

08.11.2012 – олимпиада по математике – Шебеко Ангелина, 6-А класс (учитель Мацакова Е.В.) – 2 место

09.11.2012 – олимпиада по химии – Вовк Юлия, 11–А класс(учитель Елькин А.В.) – 3 место

10.11.2012 – олимпиада по черчению – Вовк Юлия, 11–А класс(учитель Зинченко А.В.) – 1 место

10.11.2012 – олимпиада по английскому языку – Шумицкая Евгения, 11-А класс(учитель Калошина Т.Н.) – 4 место

10.11.2012 – олимпиада по английскому языку – Бадло Юлия, 11-Аф класс(учитель Гриценко Е.В.) – 3 место

12.11.2012 – олимпиада по русскому языку и литературе – Суздальцева Анна, 9-А класс(учитель Погорелова Н.Ф.) – 3 место

13.11.2012 – олимпиада по биологии – Вовк Юлия, 11-А класс(учитель Михайлова В.В.) – 3 место

13.11.2012 – олимпиада по биологии – Суздальцева Анна, 9-А класс(учитель Михайлова В.В.) – 3 место

14.11.2012 – олимпиада по истории – Шумицкая Евгения, 11-А класс(учитель Бутко И.В.) – 3 место

15.11.2012 – олимпиада по правоведению – Згама Анастасия, 9-А класс(учитель Бутко И.В.) – 3 место

15.11.2012 – олимпиада по правоведению – Барсук Виктория, 9-А класс(учитель Бутко И.В.) – 3 место

17.11.2012 – олимпиада по труду – Горлов Кирилл, 9-Б класс(учитель Зинченко А.В.) – 1 место – проходит в ІІІ областной тур олимпиад

17.11.2012 – олимпиада по истории родного края – Лабенский Дмитрий, 8-А класс(учитель Давиденко Т.П.) – 3 место

Поздравляем ребят с победой и выражаем благодарность педагогам, подготовившим учеников к олимпиадам.

Администрация ЗУВК№19

Статистика:

Відвідувачі 2
Статті 639
Перегляди статей 1070374
Навчання - світло, а не навчання - вдосвіта й на роботу.

Контакти школи:

Військбуд,13
Авраменка,11
Богдана Завади, 6а

Директор 227-05-55
Приймальня тел(факс) - 227-05-64
Заступники директора - 227-05-54
Сторож-227-05-53
тел. 270-01-68
тел. 270-01-69

Ми на Facebook-e
Адміністратор сайту: do2school19zp@gmail.com