04.02 - Болкову Зінаїду Василівну

18.02 - Тандуру Ганну Олександрівну

21.02 - Бей Володимира Івановича

Субботник

Сегодня, 21 апреля 2018 года, в дошкольном отделении №2 ЗУВК№19 состоялся субботник, в котором приняли участие 65 человек!

Материалы для покраски были предоставлены помощником депутата горсовета К.В.Нагих Жигулиным Вячеславом Александровичем. Также, накануне, в дошкольное учреждение был завезен песок.

Неравнодушные родители, объединившись в группы, приводили в порядок павильоны, площадки для игр, песочницы. С огромным удовольствием родителям помогали и малыши – и красили павильоны, и подметали, и песок в песочницах распределяли, старались от души!

Каждая группа творчески подошла к поставленной задаче: на площадках обновили покраску на сохранившихся и установили новые корабли и машины из шин, дорожки здоровья, пенёчки со столиками, рисованные на асфальте классики, необычные игры для закрепления счета до 10 и алфавита!

Силами родительской общественности и работников детского сада были обновлены стены павильонов, разбиты цветники и высажено большое количество цветов и кустарников.

Детские площадки практически готовы к летнему оздоровительному периоду для дошкольников, созданы условия для активных игр, занятий физкультурой, для активного творчества детей.

По традиции, в конце субботника, участники собрались на чаепитие.

Администрация школы выражает признательность родителям: спасибо за Вашу отзывчивость, поддержку, так необходимую нам помощь, за добросовестный труд и стремление создать для детей красивую и функциональную зону для прогулок!

View the embedded image gallery online at:

Вбачати власну гідність лише в славі своїх предків-все одно, що шукати плоди серед насіння. Штейнберг