• Наші вихованці

Поздравляем с Днем Рождения!

05.11 - Безух Евгения Андреевича

11.11 - Давиденко Татьяну Павловну

19.11 - Тараненко Любовь Андреевну

27.11 - Ревенько Олега Алексеевича

С новыми компьютерами в новый информационный век

4 сентября на филиале № 3 состоялся праздник, посвященный открытию обновленного компьютерного класса. Воспитанники и ученики 1-9 классов получили в подарок от депутата Запорожского городского совета Васильева Дениса Анатольевна компьютерную технику на сумму 130 000 грв. Символическую красную ленточку на входе в кабинет информатики перерезали директор школы Анна Александровна и наш дорогой гость.

Теперь на занятиях и уроках по информатике дети смогут работать на новых компьютерах. Особенно приятно, что на них установлены сертифицированные операционные системы Линекс. Для доброго друга школы Дениса Анатолиевича дети подготовили импровизированный концерт. Малыши из дошкольного отделения читали стихи и танцевали танец «Фиксики», ученицы начальной школы пели частушки. Праздник получился теплым и радостным для всех. Первыми право опробовать новые компьютеры получили ученики 6 класса, которые сразу же начали осваивать возможности Линекса. Похоже, что детям это давалось даже проще, чем взрослым! Праздничное мероприятие снимал ТРК «Алекс», журналисты брали интервью у учеников и сотрудников. Спасибо Денису Анатолиевичу за заботу о наших филиалах. Ждем в гости и в новом учебном году!

Слабкість розуму і (зверніть увагу) характеру багатьох учнів і дорослих людей залежить від того, що вони знають все абияк і нічого як слід. А. Дистервег